У Ярмоленко украли гол Манчестеру. Это расстроило украинца

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1784
0 голосов
У Ярмоленко украли гол Манчестеру. Это расстроило украинца
Андрей Ярмоленко Манчестер Юнайтед

Обзор матча 7-го тура английской Премьер-лиги между Вест Хэмом и Манчестер Юнайтед (3:1).

Вест Хэм умело использовал очередные ошибки защиты МЮ. Даже когда Дьяволы смогли сократить отставание в счете до минимума, у Молотков нашелся молниеносный ответ, окончательно выбивший гостей из колеи. Если идеи Моуриньо еще и живы, то точно находятся не в лучшей форме.

Андрей Ярмоленко опять вышел в стартовом составе и принял участие в голевой атаке. Собственно, именно на него сначала записали второй гол в ворота Де Хеа, но затем авторство заслуженно отошло к Линделефу.

С тех пор, как Андрей начал выходить в старте, Вест Хэм демонстрирует исключительную игру: победы над МЮ и Эвертоном и ничья с Челси. Собственно, именно с Ярмоленко теперь связаны все набранные командой Пеллегрини очки в Премьер-лиге.

В вопросе с голом МЮ Ярмола не собирается сдаваться и даже заявил, - не ясно, в шутку или нет, - что попросит Премьер-лигу записать это взятие ворот на его имя.

Вест Хэм — Манчестер Юнайтед 3:1
Голы: Андерсон, 5, Линделеф (в свои ворота), 43, Арнаутович, 74 — Рашфорд, 71.

Вест Хэм: Фабиански — Сабалета, Диоп, Бальбуэна, Масуаку — Райс — Ярмоленко (Снодграсс, 72), Нобл, Обьянг, Андерсон (Дианьяна, 90+3) — Арнаутович (Антонио, 83).

МЮ: Де Хеа — Янг, Смоллинг, Линделеф (Рашфорд, 57), Шоу — Мактоминей, Феллаини, Матич, Погба (Фред, 70) — Мартиаль (Мата, 71), Лукаку.

Предупреждение: Янг.