Заря спокойно победила Будучность и прошла в третий раунд отбора ЛЕ

Просмотров 3719

Не самый зрелищный матч и ленивые хозяева.

Заря разобралась с Будучностью и в ответном матче второго раунда квалификации Лиги Европы. Не так весело и бодро, как неделю назад, но все же победила.

Динамо подписывает неожиданного нападающего: сделка успешно закрыта

Луганчанам удалось забить гол в первом тайме. После того, как защитник гостей подскользнулся, Максим Лунев подобрал мяч и отдал на Громова, который переиграл голкипера.

Спустя пару минут после гола игроки Будучности внезапно очень загорелись и устроили в достаточно рядовом эпизоде стычку. Фол привел к второй желтой карточке одного игрока Будучности, а после стычки еще один футболист гостей получил прямое удаление. Два удаления за полминуты.

Скандальный экс-защитник Динамо в шаге от перехода в экзотический чемпионат

После этого Заря не особо активно атаковала, явно не разгоняясь до максимальных скоростей. Будучность даже временами атаковала вдевятером, но моментов у них не было.

Общий итог встречи команд 4:1 в пользу Зари. В третьем раунде квалификации команда Виктора Скрипника сыграет с ЦСКА София.

Заря - Будучность 1:0
Голы: Громов, 32