Уотфорд - Тоттенхэм. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1375
0 голосов
Уотфорд - Тоттенхэм. Прогноз Ивана Громикова
Тоттенхэм

Анонс и прогноз на матч 15-го тура АПЛ между Уотфордом и Тоттенхэмом от авторитетного эксперта в английском футболе Ивана Громикова.

Уотфорд - Тоттенхэм (2 декабря, 17:00)

До недавнего времени у Тоттенхэма еще сохранялся стопроцентный показатель в выездных матчах, но теперь они стали настоящей проблемой. Уступив Манчестер Юнайтед месяц назад, команда Почеттино потерпела еще два поражения в гостях - от Арсенала и Лестера. Эти результаты опустили Шпор на седьмую строчку в таблице.

С Уотфордом столичной команде также не должно быть просто. МЮ подопечные Марку Силвы проиграли безоговорочно, но даже при счете 0:3 они смогли на время вернуть интригу, забив два мяча. Поединки с участием Уотфорда вообще отличает высокая результативность, и они очень решительно наступают на сильных соперников. С Ман Сити это обернулось провалом, но больше Шершни себе такого не позволяли. Результаты говорят сами за себя: 3:3 с Ливерпулем, 2:1 с Арсеналом и 2:4 с Челси и Манчестер Юнайтед.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


У Тоттенхэма сейчас есть проблемы с реализацией моментов, но с созданием их на Викаридж Роуд наверняка не будет. Ставка на голы обеих команд выглядит надежной, равно как и на высокую результативность в целом. Определять фаворита здесь не стоит: Уотфорд непредсказуем, а последние матчи, скорее, создают сомнения, чем говорят о полноценном кризисе Тоттенхэма.

Основной прогноз

Обе команды забьют - Да - 1,71 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тотал матча больше 3 - 2,18 (Пари-Матч)