Вест Бромвич - Кристал Пэлас. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1574
0 голосов
Вест Бромвич - Кристал Пэлас. Прогноз Ивана Громикова
Алан Пардью

Анонс и прогноз на матч 15-го тура АПЛ между Вест Бромвичем и Кристал Пэлас от авторитетного эксперта в английском футболе Ивана Громикова.

Вест Бромвич - Кристал Пэлас (2 декабря, 17:00)

Свой первый матч в должности главного тренера Вест Брома Алана Пардью проведет с Кристал Пэлас, своей последней до этого момента командой. Пардью сходу пообещал болельщикам атакующий и решительный футбол, и есть основания верить его словам.

Пардью всегда оказывает быстрый эффект на свои новые коллективы: в Ньюкасле и Кристал Пэлас в первой игре он обыграл Ливерпуль и Тоттенхэм соответственно. Более того, Вест Бром не выглядит безнадежно. В двух матчах с временщиком Гари Мегсоном Дрозды дважды сыграли вничью, в том числе и на Уэмбли с Тоттенхэмом.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Кристал Пэлас играет очень неплохо, несмотря на позицию в таблице. Рой Ходжсон начал регулярно добывать результаты на своем поле, а вот на выезде дела обстоят хуже. Тут у Орлов только одно набранное очко и пока ни одного забитого гола. При этом, нельзя сказать, что стиль игры Пэлас в выездных матчах строго оборонительный: толково атаковать им удавалось и против Тоттенхэма, и в принципиальном противостоянии с Брайтоном.

Пардью попытается выиграть свой первый матч, и это откроет игру и возможности забить для гостей. Ставим на голы обеих команд, хорошую результативность и отдаем небольшое преимущество хозяевам.

Основной прогноз

Обе команды забьют - Да - 2,0 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Вест Бром не проиграет и тотал голов больше 2.5 - 3,80 (Пари-Матч)