Брайтон – Ливерпуль. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
1262

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Брайтоном и Ливерпулем.

Брайтон – Ливерпуль

2 декабря, 17:00

После вполне удачного выезда в гости к Гончарам в Сток-он-Трент Ливерпуль отправится на юг Англии, где команде Юргена Клоппа предстоит непростая встреча с Брайтоном Криса Хьютона. По силе Сток Сити и Брайтон приблизительно равны, что подтверждает и их ничья в недавнем матче, но по уровню организации игры Чайки – одна из лучших команд лиги, что понимает и Клопп, относящийся к этой игре с большой ответственностью.

Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова

В чем это выражается? Ну, во-первых, Юрген в поединке со Сток Сити оставил на скамейке Мохамеда Салаха, Джордана Хендерсона, Филлипе Коутиньо. Египтянин в итоге все же появился и убил интригу в достаточно непросто складывавшемся матче, участие Хендерсона было символичным, а вот Коутиньо так и не появился на поле. Все эти игроки обязательно появятся в основе с Брайтоном, а кроме них – Джеймс Милнер и не исключено – Дэн Старридж.

Не стоит забывать, что впереди у Ливерпуля игра со Спартаком на Анфилде, в которой нельзя проигрывать (а лучше – выиграть и желательно крупно, не так ли?), потому ротация тут была действительно уместной, к тому же – три очка на "Британии" добыли, пусть и не без вопросов по судейству и некоторой доли фарта.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ ЧЕМПИОНАТА АНГЛИИ

Брайтон же встречался с Кристал Пэлас в эмоциональном и огнеопасном дерби во вторник, и будет иметь дополнительный день для отдыха. Чайки традиционно мало что позволяли противнику на своем поле, но и сами не смогли показать свои лучшие качества в атаке – приличная реализация моментов хороша, когда они есть, а против Орлов в основном была рубка в центре поля.

Брайтон – традиционно меньшевая команда, но тут против нее будет играть Ливерпуль с Салахом, Коутиньо и традиционно привозящими что-то Миньоле и защитой. Потому, считаю, тут стоит рассматривать как тотал больше 2,5 голов, так и ставку на "обе забьют". Дома Брайтон обычно играет агрессивнее в атаке и ОЗ на "Фалмер Парк" проходит достаточно часто – в четырех случаях из семи в этом сезоне при двух нулевках и 0:2 от Ман Сити в первом туре.

Брайтон – Ливерпуль. Прогноз

Обе забьют – (в среднем коэффициент – 1.95 – 2.0)

(Фан-Спорт)

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов (в среднем – 1.8 – 1.9)

(Фан-Спорт)