"Аталанта" Малиновского проиграла "ПСЖ" за 3 минуты (Видео)

Betnews365.com
Просмотров 1115
0 голосов

Команда украинца Руслана Малиновского обидно вылетела от французского “ПСЖ”.

Итальянская "Аталанта" в рамках четвертьфинального поединка Лиги Чемпионов уступила французскому «Пари́ Сен-Жерме́н» со счетом 1:2.

Итальянский клуб со стартового свистка начал атаковать, сразу было видно, что "Аталанта" настроена на победу, но на 3-й минуте “ПСЖ” поймал команду из Бергамо на контр-атаке и должен был наказывать, но бразильская звезда Неймар в этом матче играл ужасно, пробил он мимо не реализовав выход 1 на 1.

Читать также: Барселона — Бавария прогноз на матч

На 27-й минуте хорватский легионер итальянского клуба Марио Пашалич красиво открыл счет в матче 1:0.

Появление Киллиана Мбаппе оставалось под вопросом, но он все-таки вышел, и сделал игру парижского гранда намного ярче, матч шел к своему логическому завершению, но 90-й минуте парижский клуб казалось бы вырвал ничью, забил Маркиньос 1:1 и казалось бы перевел поединок в овертайм.

Уже на 93-й добавленной минуте произошло невероятное, Мбаппе прострелил, а Шупо-Мотин забил 1:2 ПСЖ идет дальше.

Украинец Руслан Малиновский вышел на замену на 59-й минуте сменив Гомеса. Результативными действиями не отметился.

“ПСЖ” в полуфинале сыграет с победителем пары РБ “Лейпциг” - “Атлетико” Мадрид.