Барселона определила топ-5 форвардов на замену Суареса

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1522
0 голосов
Барселона определила топ-5 форвардов на замену Суареса

Барселона будет покупать нового центрфорварда, который заменит в команде Луиса Суареса.

Уругвайцу почти 32 года, его достают травмы и в этом сезоне Луис пропустил несколько матчей из-за повреждения колена. Сам Суарес в интервью местной прессе отметил, что отнесется к решению клуба купить нового нападающего "с пониманием ситуации".

По данным издания Mundo Deportivo, боссы Барселоны определили пятерку центрфорвардов, из которых купят одного исполнителя в линию атаки.

Выбор клуба выглядит так

- Тимо Вернер (22 года, Лейпциг)

Один из фаворитов руководства клуба. Агрессивный форвард сборной Германии явно перерос свой нынешний клуб и предстоящим летом уйдет в более сильную команду.

- Лука Йович (20 лет, Айнтрахт)

Контракт Йовича принадлежит Бенфике, а с учетом его геройств в бундеслиге в этом году - португальцы постараются выручить за Луку максимальную сумму. Вот это может стать главным препятствием для сделки;

- Макси Гомес (22 года, Сельта)

Один из лучших форвардов Примеры прошлого и нынешнего сезонов. Его присмотрел Атлетико и если Барселона затянет с переговорами - Макси уведут в Мадрид.

- Каспер Дольберг (21 год, Аякс)

Самый маловероятный кандидат на усиление Барселоны. Пропустил начало сезона из-за травмы, а после возвращения принялся забивать с показателями лучшей средней результативностью в карьере.

- Кшиштоф Пентек (23 года, Дженоа)

Сенсационный новичок Серии А. Может быть рискованной инвестицией - проводит первый серьезный сезон в топ-чемпионате и неизвестно, насколько сможет соответствовать уровню топ-клуба Европы.