Бой Ломаченко - Ригондо утвержден. Украинец - явный фаворит

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1079
0 голосов
Бой Ломаченко - Ригондо утвержден. Украинец - явный фаворит

Промоутерская компания Top Rank официально подтвердила договоренность о бое украинца Василия Ломаченко и кубинца Гильерме Ригондо.

Интереснейшая схватка двух олимпийских чемпионов состоится 9 декабря на Madison Square Garden в Нью-Йорке, а прямую трансляцию боя проведет мировой топ-транслятор ESPN. По киевскому времени это 06:00 утра 10 декабря.

Поединок состоится в рамках второго полулегкого веса. Для этого кубинцу Ригондо придется поднятся в весовую категорию повыше, а именно перейти из легчайшей категории в полулегкую.

На данный момент Ригондо не потерпел ни одного поражения на ринге и выиграл все свои 17 поединков (11 нокаутом). Показатели украинца скромнее - 9 побед, 1 поражение, но у Василия будет отличный шанс уравнять свои показатели с показателями Ригондо в категории "поражения".

Наш боксер считается явным фаворитом боя. Так, например, Пари Матч оценивает возможный успех Ломаченко коэффициентом 1,2, в то время как победа его соперника куда менее вероятна - 4.6.

Учитывая уровень бокса, который в последних боях продемонстрировал украинец, это вполне логичный расклад. Гильерме, хоть и не потерпел ни одного поражения, с такой скоростью и агрессией, как у Василия, вряд ли сталкивался в своей карьере.

Примерно такие же котировки и у Фан Спорт - победа Ломаченко те же 1,2, ничья 23, а выигрыш Ригондо 4,26.