Дуэлунд: "Слухи о желании разорвать контракт - большая ложь"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3219
0 голосов

Давно журналисты не вызывали такого публичного возмущения футболистов.

Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд ожидаемо опроверг слухи о желании покинуть клуб из-за недовольства происходящим в клубе.

Скандальный экс-полузащитник Динамо извинился за драку с полицией

Такую информацию на днях разместил сайт "Главред", который уверял, что игроки недовольны нагрузками от Алексея Михайличенко, а Вербич и Дуэлунд вовсе хотят разорвать контракты с Динамо.

"Это большая ложь. Я был поражен такой информацией. Для меня новость о разрыве контракта и недовольстве положением дел в клубе была очень странной, потому что я счастлив в Динамо. Да, меня угнетает моя травма и то, что не могу играть и помогать команде продолжительное время. Но я доволен тем, что являюсь игроком такого большого клуба, как Динамо и живу в Киеве", - цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Самый слабый защитник Динамо неожиданно высказался о сезоне в команде

Дуэлунд получил травму стопы на австрийском сборе Динамо в июле и с тех пор на поле не выходил. А в последний раз за Динамо в официальном матче Миккель играл еще в декабре прошлого года.

Дуэлунд провел за Динамо в минувшем сезоне во всех турнирах 13 матчей, но лишь дважды выходил в основном составе. В его активе победный гол в поединке с Арсеналом.