Челси готов всеми силами удержать Азара

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1513
0 голосов
Челси готов всеми силами удержать Азара

Лондонский Челси согласен сделать Эдена Азара самым высокооплачиваемым игроком Премьер-лиги.

Бельгийский атакующий хавбек не раз публично заявлял, что его мечта - играть за Реал. И в ответ Челси собирается предложить Эдену самый крутой контракт с АПЛ.

По данным бельгийского издания HLN, лондонцы передадут агенту Азара предложение в размере 18-ти миллионов евро за сезон, что на 3 миллиона больше, чем у ключевого хавбека Манчестер Сити Кевина де Брюйне.

АЗАР ХОЧЕТ В РЕАЛ, НО ЗИМОЙ НИКУДА НЕ УЙДЕТ

Переговоры еще не начались, но агент Азара дал понять, что они готовы выслушать предложение Челси и не будут выкручивать руки боссам клуба с целью вынудить их продать игрока в Мадрид.

В 2015-м году Эден подписал новый контракт с Челси, по которому он стал самым высокооплачиваемым игроком команды - 13,5 миллионов евро в год.

https://twitter.com/SiPhillipsSport/status/1052548750084898823

А тем временем Реал не отказывается от планов купить Азара, информирует испанское издание AS. Но их план предусматривает отказ Эдена от предложения Челси, потому что после подписания нового соглашения приобрести футболиста будет гораздо сложнее.

При этом мадридцы не хотят платить за Азара требуемые 200 миллионов евро и рассчитывают купить его по цене гораздо ниже. Летом 2019-го Челси или продаст бельгийца (его контракт истекает летом 2020-го) или к тому времени свяжет его с клубом рекордным соглашением.