Диего Коста оскорбил мать арбитра встречи Барселона - Атлетико

Просмотров 1393

Форвард в своем репертуаре.

Испанский журналист Ричард Мартин в своем твиттере раскрыл причину удаления нападающего Атлетико Диего Косты в ключевом матче чемпионата Испании против Барселоны (0:2).

Барселона спокойно победила Атлетико и увеличила отрыв в Примере

Главный арбитр встречи Хесус Мансано, отправивший 30-летнего футболиста в раздевалку уже на 28-й минуте, в протоколе матча указал, что причиной удаления стало оскорбление его матери.

"Он кричал мне следующие слова: "Я срал на твою мать-шлюху", — цитирует журналист указанное арбитром в протоколе.

Диего Коста удален за хамский разговор с арбитром в матче с Барселоной

В итоге Атлетико целый час играл в меньшинстве и пропустил два гола на самых последних минутах.

Благодаря этой победе Барселона оторвалась от мадридцев на 11 очков и фактически выиграла чемпионскую гонку.

Недалеко от Косты ушел известный украинский нападающий. Правда, он нахамил не на поле, а своему подписчику в социальной сети, но это ничем не лучше.