Динамо не объявило о продлении контракта с Хацкевичем в среду

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2896
0 голосов

Все инсайдеры обломились - среда завершилась, а сообщение о подписании нового контракта с Хацкевичем на официальном сайте Динамо не появилось.

Динамо так и не объявило о подписании нового контракта с главным тренером Александром Хацкевичем в среду, несмотря на проведение встречи между президентом клубм Игорем Суркисом и тренером.

ХАЦКЕВИЧ РАССКАЗАЛ О НОВОМ КОНТРАКТЕ И ПЕРЕГОВОРАХ С СУРКИСОМ

Изначально ожидалось, что беседа Суркиса и Хацкевича не будет иметь решающего влияния на будущее беларуса, поскольку прежде уже было принято решение о подписании с ним нового контракта.

В 15:00 президент и главный тренер встретились и их встреча продлилась около полутора часов. По ее итогу Хацкевич рассказал, что до конца вопрос не решен и все должно быть разрулено до конца недели - даже в четверг, как сказал тренер. Должна состояться еще одна встреча.

НАБУ ПРОВЕЛО ОБЫСКИ В ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА УКРАИНЫ ИЗ-ЗА ДЕЛА ОБ ИСКУСТВЕННЫХ ПОЛЯХ

Sport Arena сообщила, что несмотря на отсутствие итоговой доворенности, принципиально в этом вопросе ничего не изменилось - Динамо подпишет контракт с Александром Хацкевичем.

Официально клуб может еще несколько дней не уведомлять о решении тренерского вопроса, однако все, кто читает нужные сайты и следит за событиями, уже пару дней знают - Александр Хацкевич останется главным тренером Динамо. Или же формально вновь возглавит команду, ведь прежний контракт с ним истек 31 мая.

А легенду Шахтера выгоняют из итальянского клуба. Не прижился там экс-лидер Горняков и теперь должен искать себе новый клуб или завершать карьеру.