Динамо не сумело купить португальца за большие деньги

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3866
0 голосов
Динамо не сумело купить португальца за большие деньги

Киевское Динамо потерпело трансферное фиаско в переговорах с португальской Брагой по переходу форварда Паулиньо.

По данным местного издания A Bola, Динамо предложило за Паулиньо 4,5 миллиона евро, что в Браге сочли недостойной суммой даже для торга. Португальцы оценивают своего универсального форварда в 15 миллионов евро и если готовы сбавить цену, то совсем немного.

ШАХТЕР ГОТОВ МЕНЯТЬСЯ С ПОРТУГАЛЬСКИМ КЛУБОМ

Если португальские СМИ не набивают цену на Паулиньо для английского Норвича, который также интересуется форвардом, то ситуация достаточно странная. В распоряжении Динамо есть Беседин, Русин и Соль, а также существует вероятность возвращения в команду Романа Зозули.

В минувшем сезоне Паулиньо не отличался особой результативностью за Брагу, забив всего 5 голов в чемпионате Португалии. Но часто он играл оттянутого нападающего, в некоторых поединках выходил слева в полузащите и в центре поля.

Ранее 26-летний португалец выступал за Жиль Висенте, Трофенсе и Санта Марию. Во всех командах он не отличался высокой результативностью, но отличался приличным объемом выполненной работы и эффективными действиями в подыгрыше.

***

Динамо ищет усиление в атаку, а игроки национальной сборной Украины ищут варианты более выгодного трудоустройства. Так, лидер сборной готов сменить Бельгию на Италию и выступать в Лиге чемпионов.