"Динамо" обыграло "Гент" в Бельгии в первом матче квалификации ЛЧ(Видео)

Betnews365.com
Просмотров 4974
0 голосов

В Бельгии завершился первый матч финала квалификации Лиги Чемпионов между “Гентом” и киевским “Динамо”.

"Столичные" обыграли бельгийский "Гент" в гостях со счетом 1:2 благодаря голам Владислава Супряге и Карлоса де Пены.

Команды начали очень активно, сначала киевляне контролировали мяч, а затем "Гент" взял инициативу на себя. Первыми отличились все-таки украинцы, Буяльский кажется пробивал, но мяч нашел Владислава Супрягу, он поразил почти пустые ворота, сначала был зафиксирован офсайд, затем VAR проверил эпизод, и главный румынский арбитр Хэцеган указал на центр 18-я минута 0:1.

Казалось бы "динамовцы" уже не пропустят в первом тайме, но Дорш очень удачно подал с углового прямо на голову Кляйндинсту, тот в свою очередь опередил Бущана. 41-я минута 1:1. Тим вышел вместо Ярмечука на 25-й минуте, украинец получил травму.

На 53-й минуте матча был удален Роман Безус, это была вторая желтая.

На 79-й минуте Карлос Де Пена пробил между голкиперу "Генту" Рофу 1:2.