«Динамо» презентовало новую домашнюю форму (Фото)

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 760
0 голосов
«Динамо» презентовало новую домашнюю форму (Фото)

«Динамо» представило новую домашнюю игровую форму на сезон 2020/2021.

«Динамо» представило новую домашнюю игровую форму на сезон 2020/2021.

20.08.2020 ФК Динамо Киев и New Balance с гордостью представляют комплект игровой формы сезона 2020/2021. В жизни каждого бывают успешные полосы и не очень, и футбольный клуб – не исключение. Однако самое важное – это двигаться к новым победам и свершениям. Особенно, если рядом преданные болельщики, которые всегда поддерживают свою команду. 

Игровая форма сезона 2020/2021 воплощает лучшие достижения спортивных технологий – ткань NB DRY быстро отводит влагу от тела и быстро высыхает, дышащее плетение на спине для лучшего теплообмена, а сама футболка имеет улучшенную аэродинамику и не мешает движениям во время матча. Технологиям New Balance также доверяют такие известные клубы, как Порту, Атлетик Бильбао, Селтик, Лилль. 

Домашняя форма – сине-голубые полосы на белом, выездная – голубые полосы на синем, и в этом году впервые будет представлен третий комплект игровой формы. Рисунок на форме в традиционных для Динамо Киев бело-синих цветах напоминает волны могучего Днепра и символизирует новую полосу в истории клуба.

Источник: Официальный сайт “Динамо” Киев