Динамо установило собственный рекорд по удалениям в УПЛ

Просмотров 4144

Игроки киевлян слишком много удалялись в этом сезоне.

Динамо в завершившемся сезоне установило собственный антирекорд по удалениям в чемпионате Украины. Игроков киевлян удаляли с поля восемь раз. Но не всегда это мешало добиться положительного результата.

ОЛИМПИК НЕ ПОЛУЧИЛ АТТЕСТАТ НА СЕЗОН-2019/20. КЛУБ ПОДАЛ АПЕЛЛЯЦИЮ

Последнюю красную карточку в этом сезоне увидел перед собой полузащитник Ахмед Алибеков, заработавший две желтые карточки в первом тайме матча с Александрией (2:0).

Предыдущий худший результат по удалениям устанавливался в сезоне-2011/12 и повторялся в сезоне-2015/16. Тогда судьи показали футболистам Динамо красную карточку пять раз в Премьер-лиге.

ХАВБЕК ШАХТЕРА ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЛИССАБОНСКИЙ СПОРТИНГ

Встречу с Александрией Динамо удалось выиграть и вдесятером. Причем второй гол Виктор Цыганков забил уже во втором тайме, когда команда была в меньшинстве.