Блохин рассказал о ситуации с Милевским во время начала работы в Динамо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2148
0 голосов
Блохин рассказал о ситуации с Милевским во время начала работы в Динамо

Тренеру быстро непонравилось плохое поведение форварда.

Экс-тренер Динамо Олег Блохин рассказал, как повел себя в ситуации с приходом Артема Милевского в халате на презентацию тренера команды в 2012 году.

ШОВКОВСКИЙ РАССКАЗАЛ, КАК ШАХТЕР ХОТЕЛ ЕГО КУПИТЬ ИЗ ДИНАМО

"Появление Милевского в халате на моей презентации? Ой, ну что он хотел этим доказать? Объясните мне. Честно говоря, это было неприятно, потому что все пришли... Но я отреагировал вполне нормально. Я же не выгнал его", - рассказал тренер в программе Вацко Light.

"Отправил в дубль? Так это потом уже было. Из-за этого я его в дубль отправил ?! Нет, это когда он уже пришел пьяный — тогда да. Не явился на тренировку. Тогда я его уже отправил в дубль. Здесь все просто, ребята. Ты играй, и хоть голый приходи. Нет, ну голый не придет, потому что форма какая-то должна быть".

"Я мог бы ему сказать: "Пойди переоденься". Он бы еще полчаса ходил. Еще бы хуже было. Сказал ему, чтобы в следующий раз не приходил в халате".

В Динамо Милевский пребывал до лета сентября 2013 года, а в дубль был отправлен в ноябре 2012-го. В сентябре 2013-го он ушел в Газиантепспором свободным агентом после истечения срока контракта в Динамо.

В этом же интервью Блохин резко высказался в адрес экс-тренера Шахтера Мирчи Луческу.