Фонсека хочет Тайсона в Рому на замену Эль-Шаарави

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2522
0 голосов

Очередной слух о желании римского клуба подписать капитана Шахтера. Но вряд ли стоит верить этой информации.

Рома может позвать в команду лидера Шахтера Тайсона на замену вингеру Стефану Эль-Шаарави, который перейдет в китайский клуб Шанхай Шеньхуа. Об этом рассказывает журналист Николо Шира.

АТЛЕТИКО И БАРСЕЛОНА ВОЮЮТ ЗА ТОП-ЗВЕЗДУ МИРОВОГО ФУТБОЛА

Он утверждает, что главный тренер Ромы Паулу Фонсека видит именно бразильца заменой Эль-Шаарави. Но каких-то других деталей и причин вообще считать такой трансфер реальным нет.

Еще больше против возможного перехода в Рому Тайсона говорит тот факт, что футболиста давно связывают с переходом в римский клуб, как и ряд других лидеров Шахтера. Уже неоднократно в Рому переходил тот же Исмаили, также связывали с командой и Марлоса.

В ТУРЦИИ НЕ ВЕРЯТ В ЖЕЛАНИЕ ЗВЕЗДЫ СБОРНОЙ УКРАИНЫ ЕХАТЬ К НИМ

Кроме этого, на неделе бразильские СМИ писали, что после Копа Америка о подписании Тайсона сообщит Интернасьонал, из которого хавбек отправился в Украину в 2011 году. И в это тоже верится с трудом.

Вдобавок в субботний вечер появилось опровержение от редактора AS RomaPress Джона Солано, который ретвитнул цитату агента Тайсона от 19 июня, отмечавший, что его клиент останется в Шахтере, и добавил комментарий "Ситуация не изменилась".

А Динамо продолжает охоту на полузащитника из топ-клуба Турции. Говорят, уже сделано предложение, но денег на сделку пока не хватает. Требуют больше.