Фонсека: "Слухи об уходе Веллингтона Нема - лишь новости"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1694
0 голосов
Фонсека: "Слухи об уходе Веллингтона Нема - лишь новости"

Португалец рассчитывает на хавбека также, как и на других игроков в команде.

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека заявил, что полузащитник Веллингтон Нем остается в команде и продолжает готовится в обычном режиме к каждому новому матчу.

ИСМАИЛИ: ДИНАМО ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРОТИВ НАС, КАК И ДРУГИЕ КОМАНДЫ УПЛ

В марте СМИ писали о варианте отъезда полузащитника. Сам он якобы обсуждал с Шахтером вариант с возвращением на родину, но теперь он определенно невозможен, так как международное трансферное окно в Бразилии закрыто 3 апреля.

"На самом деле это всего лишь новости. На данный момент я знаю, что Нем в нашей команде. Он работает, и очень хорошо. Именно благодаря этому у него была возможность сыграть с Александрией, где он стал одной из решающих фигур. Для меня важна только работа на тренировочном поле и в матчах, а не то, что пишут в Интернете. Пока футболисты находятся здесь, я рассчитываю абсолютно на всех", - цитирует Фонсеку официальный сайт Шахтера.

Веллингтон Нем пришел в Шахтер летом 2013 года за 9 миллионов евро из Флуминенсе. В текущем сезоне 27-летний бразилец сыграл 926 минут в 14 матчах, в которых забил 1 гол и сделал 2 ассиста.

Контракт бразильца с Шахтером рассчитан до лета следующего года.

А у Динамо, с которым Горнякам играть в воскресенье, наметились кадровые проблемы. Встречу может пропустить очень важный полузащитник.