Фонсека - в шорт-листе кандидатов на пост тренера Ромы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2295
0 голосов

Очередные слухи об интересе к португальскому специалисту.

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека якобы находится среди главных претендентов на должность тренера Ромы. Об этом сообщает Vocegiallorossa.it.

ХАЦКЕВИЧ ЗАПЛАТИТ ШТРАФ ЗА НЕЯВКУ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ В КУБКЕ

Сомнительный ресурс утверждает, что руководство джаллоросси включило португальца в шорт-лист кандидатур, поскольку один из главных претендентов на должность Маурицио Сарри заявил публично о желании остаться работать в Англии. Пока неизвестно его будущее в Челси, однако такая риторика заставила Рому думать о других вариантах.

Кроме Фонсеки, в шорт-листе якобы находится наставник Аталанты Джанпьеро Гасперини, который ведет свою команду в групповой этап Лиги чемпионов.

Ранее Рома думала о переговорах с Антонио Конте, но экс-алленаторе Ювентуса отказал римлянам. Текущий временный тренер Клаудио Раньери уйдет по завершению сезона.

ШЕВЧЕНКО ХОЧЕТ ОДНАЖДЫ ВОЗГЛАВИТЬ МИЛАН

Фонсеку уже не впервые связывают с работой в Роме. Но до сих пор слухи оставались только слухами.

В Шахтере Паулу работает с лета 2016 года, когда сменил Мирчу Луческу. В прошлом году португалец подписал новый двухлетний контракт с Шахтером. Горняки в трех сезонах из трех под его руководством становятся чемпионами Украины.

А вот Андрей Шевченко за свои былые заслуги попал в число лучших футболистов последних 25 лет.