Форвард Шахтера забил очередной гол в Испании

Просмотров 1201

Бланко-Лещук в хорошей форме.

Принадлежащий Шахтеру нападающий Густаво Бланко-Лещук забил очередной гол за Малагу и помог своей команде закрепиться в зоне плей-офф за выход в элитный дивизион чемпионата Испании.

Бразильский защитник Шахтера приглянулся Сантосу

Накануне Анчоусы обыграли на своем поле Сарагосу (3:1), а 27-летний аргентинец записал на свой счет победный гол, выведя свою команду вперед на 60-й минуте при счете 1:1.

В текущем розыгрыше Сегунды это уже 9-й гол форварда в 38 матчах, также в его активе 7 голевых передач.

Малиновский заинтересовал лондонский Арсенал

Украинский нападающий Малаги Евгений Селезнев в четвертый раз подряд не попал даже в заявку своей команды.

Малага за два тура до завершения чемпионата идет на четвертом месте и имеет хорошие шансы на попадание в плей-офф.

Украина стартовала с победы на чемпионате мира, Динамо выбирает тренера между Хацкевичем и иностранцем и другие новости дня.