"Гент" с помощью Яремчука победил "Рапид", и вышел на киевское "Динамо" (Видео голов)

Betnews365.com
Просмотров 3046
0 голосов

Бельгийский “Гент” оказался сильнее австрийского “Рапида”.

Бельгийский "Гент" Яремчука, Пластуна и Безуса обыграл австрийский "Рапид" в полуфинальном матче квалификации Лиги Чемпионов со счетом 2:1.

Казалось бы первый тайм завершится вничью 0:0 но нет, Кумс сделал красивый навес на Дорша, а тот красиво пробил головой 1:0.

Во втором тайме на 59-й минуте украинский нападающий Роман Яремчук удвоил преимущество бельгийцев 2:0.

17-летний австрийский нападающий Юсуф Демир отквитал один мяч на третьей добавленной минуте матча 2:1.

В финальном матче квалификации "Гент" сыграет с киевским "Динамо". Киевляне сегодня благодаря голам Родригеса и Шапаренко обыграли нидерландский АЗ Алкмар 2:0.