Главный тренер Динамо потроллил Мариуполь после матча

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1680
0 голосов
Главный тренер Динамо потроллил Мариуполь после матча

Наставник киевского Динамо Александр Хацкевич не упустил возможности подколоть Мариуполь после выездной победы 1:0.

Как известно, Мариуполь является неофициальным фарм-клубом Шахтера, а по неофициальным данным полностью финансируется Ринатом Ахметовым. В составе Мариуполя традиционно много игроков, которые принадлежат Шахтеру, и не менее традиционно приазовцы в каждом матче проигрывают донецкой команде.

Киевляне сегодня выиграли в тяжелейшем матче 1:0, а Мариуполь оказал очень серьезное сопротивление, которого в матчах с Шахтером не видно. Хацкевич не упустил шанс напомнить об этом сопернику.

"Желаю Мариуполю, чтобы они так играли со всеми командами. По крайней мере, если они ставят задачу попасть в еврокубки - нужно так играть всегда, не только против нас. У нас не было сегодня полкоманды, играли ребята 2000 года рождения, но ничего страшного", - цитирует наставника Динамо официальный сайт киевлян.

"Это была хорошая игра. Поле в шикарном состоянии, поэтому у обоих соперников было достаточно голевых моментов. Мы забили свой гол, идем дальше", - отметил Хацкевич.

Из-за огромных кадровых проблем Александру Хацкевичу пришлось выпустить в стартовом составе сразу восемь воспитанников Динамо! Удивительная цифра.