Главный тренер сборной Украины оценил победу на чемпионате мира по футболу

Просмотров 1464

Молодежка стартовала с важной победы.

Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков прокомментировал победу команды в стартовом матче молодежного чемпионата мира-2019 над сборной США (2:1).

Украина победила США в стартовом матче чемпионата мира

"Все спрашивают, что будет дальше, но мы еще не вышли из группы. Наша главная задача — пробиться в плей-офф, а потом уже будем разговаривать. Будем разбирать игру, работать над ошибками и двигаться дальше.

У нас не вышел первый тайм вообще. В перерыве поговорили с ребятами. Вышли на второй тайм уже в лучшем состоянии. А в первом тайме отдали инициативу и могли проигрывать со счетом 0:2 уже на 15-й минуте", — цитирует тренера ffu.ua.

Динамо получило предложение по Сидиклею

ЧМ-2019 U-20 проходит в Польше с 23 мая по 15 июня. Украина в своей группе также сыграет со сборными Нигерии и Катара.

В стартовом матче соперников украинцев по группе нигерийцы разгромили катарскую сборную со счетом 4:0.

А Динамо уже ни за что не борется, поэтому на первый план вышли кадровые вопросы. Президент клуба назвал условие, при котором Хацкевич останется.