Гол Александра Головина в ворота "Серкль Брюгге" (Видео)

Betnews365.com
Просмотров 760
0 голосов

Российский полузащитник помог своей команде добиться победы товарищеском матче.

Команда россиянина Александра Головина "Монако" обыграла бельгийский клуб "Серкль Брюгге" со счетом 0:2, благодаря голу Бен Йеддера и полузащитника сборной России Александра Головина, который на десятой минуте матча удвоил преимущество французского клуба.

Стоит отметить, что во втором тайме Александр Головин получил капитанскую повязку.

Читать также: Смолов больше не сыграет за «Сельту»

Сам россиянин прокомментировал свой забитый гол.

На самом деле мы уже соскучились за футболом, давно не играли. Важно было сегодня победить, я очень хотел забить, и у меня получилось, Капитанская повязка во втором тайме? Приятно. Это доверие и ответственность.

Напомним, французский чемпионат был завершен досрочно, ПСЖ взял золото, "Марсель" - серебро, а "Ренн" - бронзу. "Монако" расположился на девятом месте, мимо еврокубков.