Гол Богдана Михайличенко в ворота "Синт-Трёйдена" (Видео)

Просмотров 2013

Украинский легионер бельгийского “Андерлехта” отличился в первом же матче за новый клуб.

Украинский полузащитник "Андерлехта" помог своей команде обыграть "Синт-Трёйден" во втором туре Высшей Лиги Бельгии.

Богдан Михайличенко взял на себя игру и забил красивейший гол на 41-й минуте матча, сделав счет на табло 1:0.

Читать также: Официально: Швед проведет следующий сезон в бельгийском клубе (Видео)

Во втором тайме Ибраима Санко получил красную карточку, таким образом двухголовые остались в меньшинстве, на 50-й минуте Димата увеличил преимущество "Андерлехта" 2:0, затем на 88-й минуте сократил отставание Балонго 2:1, на 93-й минуте жирную точку в матче поставил южноафриканец Перси Тау, сделав счет в матче 3:1 в пользу хозяев.

После двух туров Высшей Лиги Бельгии "Андерлехт" занимает 3-е место.

Напомним, бельгийский клуб приобрел украинца за 550 тысяч евро у луганской "Зари".