Гол Чигринского в ворота ПАОКа (ВИДЕО)

Betnews365.com
Просмотров 1539
0 голосов

Украинский легионер греческого АЕК помог своей команде добыть важную победу в матче против ПАОка.

В матче 31-го тура греческой Суперлиги ПАОК принимал АЕК, украинский защитник вышел в стартовом составе, и на 42 минуте открыл счет в матче точным ударом голой 0:1. Во втором тайме Ливайя удвоил преимущество гостей 0:2.

Это был очень важный матч с точки зрения турнирной таблицы, благодаря победи АЕК перегнал ПАОК и вышел на вторую строчку которая позволяет играть в квалификации Лиги Чемпионов УЕФА. Ранее "Олимпиакос" оформил чемпионство досрочно.

У АЕК и ПАОКа по 59 очков, но у "желто-черных" лучшая разница забитых и пропущенных. Ранее Федерация Футбола Греции списала 7 очков у ПАОка.