Гол Харатина в ворота "Залаэгерсег"(Видео)

Просмотров 758

Украинский полузащитник помог своей команды добыть важную победу в рамках 3-го тура Высшей Лиги Венгрии.

Украинский полузащитник “Ференцвароша” Игорь Харатин помог своей команде взять три очка на выезде.

В 3-м туре "Ференцварош" Реброва и Харатина переиграл "Залаэгерсег" играя в меньшинстве с 31-й минуты матча, защитник Эндре Ботка получил красную карточку за грубый фол.

Читать также: «Ференцварош» прошел «Селтик» в Лиге Чемпионов(Видео)

Под конец первого тайма 24-летний боснийский защитник Элдар Цивичо ткрыл счет в матче 0:1.

После перерыва Игорь Харатин удвоил преимущество "полосатых" 0:2, украинец забил красивый гол головой.

На 83-й минуте матча Бабати реабилитировался, сократив отставание до одного гола. Матч все-таки завершился 1:2 в пользу подопечных Сергея Реброва.