Гол Петряка пяткой в ворота «Будафока» (Видео)

Просмотров 1073

Украинский легионер венгерского «Фехервара» Иван Петряк помог своей команде добыть победу в рамках 3-го тура Чемпионата Венгрии.

В 3-м туре Высшей Лиги Венгрии МОЛ Фехервар Ивана Петряка встречался с "Будафоки", Иван вышел с первых минут, а на 90-й минуте установил окончательный счет на табло 1:4 в пользу "Фехервара".

На данный момент после трех сыгранных туров МОЛ "Фехервар" занимает первую позицию ,у команды две ничьи с "Пакшем", и "Залаэгерсегем", и одна победа.

В сезоне 19/20 26-летний украинский вингер отыграл 45 матчей за МОЛ Фехервар, на его счету 6 забитых мячей и 11 ассистов.