Гол украинца Юсова помог «Ислочи» вырвать победу на последних минутах(Видео)

99

Украинский легионер белорусской “Ислочи” помог своей команде вырвать победу на последних минутах.

27-летний украинский полузащитник белорусской «Ислочи» забил победный гол на 93-й минуте матча против «Белшины» установив счет на табло 2:3.

Первым открыли счет в матче «волки», отметился Дмитрий Комаровский на 11-й минуте, затем нападающий «Белшины» Роман Салимов сравнял счет с пенальти на 45-й минуте 1:1. На 67-й минуте поединка 35-летний украинский защитник Александр Папуш был заменен на 23-летнего гвинейского нападающего Момо Янсане, который уже на 77-й минуте сделал счет на табло 1:2. «Ислочь» долго не лидировала, Салимов снова забил с пенальти 2:2 на 81-й минуте. Украинец Юсов подарил своей команде победу в добавленное время.

Стоит отметить, что сейчас Юсов в прекрасной форме, он забивает в третьем матче кряду, на его счету гол в ворота «Витебска», два гола в ворота солигорского «Шахтера», и один очень важный сегодня в ворота «Белшины».