Хацкевич: "Попытаемся с Суркисом закрыть вопрос контракта на этой неделе"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3136
0 голосов
Хацкевич: "Попытаемся с Суркисом закрыть вопрос контракта на этой неделе"

Игорь Суркис встретился с главным тренером, как и было запланировано, но все вопросы еще не решили, судя по всему.

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич подтвердил факт встречи с президентом клуба Игорем Суркисом, но отметил отсутствие окончательных договоренностей по новому контракту для него.

ЭКС-ЗВЕЗДА ШАХТЕРА СМЕНИТ ГРАЖДАНСТВО И БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА КИТАЙ

Как и ожидалось, встреча состоялась сегодня в 15:00 и длилась около полутора часа. Хацкевич заявил в комментарии Dynamo.kiev.ua, что на этой неделе вопрос будет решен окончательно.

«Пока ничего утвердительного сказать не могу. Мы находимся с Игорем Михайловичем в состоянии переговорного процесса. Постараемся закрыть этот вопрос до конца текущей неделе. Возможно, даже завтра.

Так что по состоянию на данный момент не верьте ничему, что сейчас пишется в СМИ. В том числе, и тому, что есть якобы договоренность, в рамках которой я обязан либо вывести Динамо в групповой турнир Лиги чемпионов, либо автоматически подать в отставку. Ни о чем таком речи не было. Сейчас вообще нет еще никаких договоренностей. Наши переговоры продолжаются».

МАН СИТИ ГОТОВ РАССТАТЬСЯ СРАЗУ С ДВУМЯ КОНКУРЕНТАМИ ЗИНЧЕНКО

Сегодня Footboom.com утверждал, что стороны договорились о новом контракте, но и о расставании в случае непопадания Динамо в групповой этап Лиги чемпионов через квалификацию.

Sport Arena сообщила уже после встречи, что принципиальная договоренность по контракту есть, однако остались еще некоторые нюансы для обсуждения.

В Динамо Хацкевич работает с лета 2017-го года, придя на смену Сергею Реброву.

А легенду Шахтера выгоняют из итальянского клуба. Не прижился там экс-лидер Горняков и теперь должен искать себе новый клуб или завершать карьеру.