Игроки Манчестер Юнайтед удивлены позицией Моуриньо по Фреду

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3541
0 голосов
Игроки Манчестер Юнайтед удивлены позицией Моуриньо по Фреду

Странная, но привычная ситуация для манкунианцев в последние месяцы.

На днях наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо разъяснил свою позицию по поводу экс-хавбека Шахтера Фреда, но бразильские СМИ утверждают, что далеко не все в команде воспринимают такое положение вещей.

По словам Моуриньо, Фред будет выходить в основе команды, когда Юнайтед покажут более сбалансированный и надежный футбол в обороне, что даст возможность бразильцу продемонстрировать свои лучшие качества. Но так ли это?

ФРЕД НЕДОВОЛЕН СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ В ЮНАЙТЕД

По данным известного бразильского издания UOL, ряд ведущих игроков Манчестер Юнайтед не понимают позицию Моуриньо и считают, что наставник должен чаще использовать южноамериканского хавбека. По их мнению, игровые характеристики Фреда могут помочь команде в достижении результатов.

Мало того, издание отмечает, что Фреда фактически обманули во время переговоров. У бразильца было также предложение от Манчестер Сити, но представители Юнайтед убедили игрока, что Моуриньо видит его в основном составе в центре поля рядом с Погба и Матичем.

МОУРИНЬО ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ НЕ ВЫПУСКАЕТ ЭКС-ЛИДЕР ШАХТЕРА

Позиция Моуриньо якобы стала решающей для выбора Фреда, а получилось так, что теперь тренер усадил его в глубокий запас и это сказывается на перспективах игрока в сборной.

Действительно, Фред не получил вызод на матчи сборной Бразилии в ноябре и если ситуация не изменится, то экс-лидер Шахтера может надолго потерять перспективы выступлений в национальной команде.