Betnews365.com
Просмотров 1475
0 голосов

Донецкий “Шахтер” вылетел из Лиги Европы проиграв миланскому “Интеру” в полуфинале.

Команды очень осторожны начали поединок, "шахтеры" очень тяжело с первых минут выходил из обороны в атаку. Как-раз не точная передача Пятова начала голевую атаку миланцев, Барелла навесил, Лаутаро Мартинес спокойной забил головой 1:0.

В концовке первого тайма донецкая команда наконец-то начала активничать, и идти вперед, но до точного удара по поворотам не дошло.

Был хороший момент у Жуниора Мораеса в начале второго тайма сравнять счет, но бразилец пробил во вратаря.

После подачи с углового на 63-й минуте снова головой с под Матвиенко забил Данило Д'Амброзио 2:0.

На 74-й минуте после ошибки Степаненко отличился Лаутару Мартинес, у него дубль 3:0.

На 78-й минуте забил Ромелу Лукаку, ассист на счету Мартинеса 4:0.
На 84-й минуте центральный защитник "Шахтера" полностью уступил Румелу Лукаку в скорости 5:0.
\

В финале Лиги Европы миланский “Интер” сыграет с испанской “Севильей” которая вчера прошла “Манчестер Юнайтед”.