Известный аргентинец начал кампанию по возвращению Тайсона в Бразилию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2201
0 голосов
Известный аргентинец начал кампанию по возвращению Тайсона в Бразилию

Некогда один из самых перспективных полузащитников в мире Андрес Д'Алессандро очень хочет вернуть в Бразилию лидера Шахтера Тайсона и при помощи медиа объявил о начале кампании по возвращению вингера.

Андрес имеет статус настоящей легенды бразильского Интернасьоналя и очень дружит с Тайсоном. К его мнению прислушиваются как фанаты, так и руководство клуба.

ШАХТЕР ХОЧЕТ КУПИТЬ СЕРБСКОГО ВИНГЕРА ЗА ОГРОМНУЮ СУММУ

"У меня осталось не так много сезонов в карьере и я очень хочу сыграть с Тайсоном в однйо команде. Я прямо сказал ему об этом. Это очень сложный вопрос, но если я могу что-то сделать, то сделаю", - заявил Андрес в интервью esporte.uol.com.br.

"Пока не знаю, что можно сделать, но вдруг мои слова дойдут до ушей президента клуба... Я знаю, что вернуть Тайсон будет невероятно тяжело, тут замешаны многие факторы, но он точно вернется. Он далеко от своей семьи, он скучает по клубу и я сделаю все, что в моих силах, чтобы он вернулся", - отметил аргентинец.

ШАХТЕР СЫГРАЕТ С АЙНТРАХТОМ В ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЕВРОПЫ

Тайсон и Д'Алессандро вместе играли в Интернасьонале с 2008-го по 2010-й год. Затем бразилец перебрался в Украину, где стал важным игроком Металлиста, а в 2013-м - перешел в Шахтер.

В прошлом году Тайсон подписал новый контракт с Шахтером до июня 2021-го года и Горняки явно не намерены отпускать своего лучшего игрока.