Калгари сдался. Почему можно ставить против Флэймз в матчах НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1032
0 голосов

Еще в январе и феврале Калгари казался не просто участником плей-офф, а командой которая будет бороться за многое. Но сейчас можно смело ставить против Флэймз в матче с любым более менее сильным соперником.

В нынешнем сезоне Калгари можно назвать феноменом для регулярного чемпионата. Это единственная команда в НХЛ, одержавшая на 5 побед в гостях больше, чем на своем льду.

Огни удивляли этим с самого начала сезона, но в итоге отличные выступления на выезде не помогли им в борьбе за место в плей-офф.

Все прогнозы на матчи НХЛ

В марте у команды начались серьезные кадровые проблемы и это стало решающим фактором. Сначала травма выбила из строя ключевого вингера Мэтта Ткачука, после повреждения которого команда проиграла 6 из 9-ти матчей.

А когда в течение 3-х дней вылетели Крис Верстиг, Ти Джей Броуди и второй бомбардир команды Шон Монаэн стало понятно - в этом сезоне плей-офф Калгари не светит.

Вчера стало известно, по причинам личного характера ближайшие матчи пропустит лучший бомбардир Флэймз Джонни Гудро, а это означает, что 4 из 6-ти топ-форвардов команды выбыли из строя и атака канадцев в буквальном смысле обезглавлена.

***

Впереди у Калгари выездной матч против очень мотивированного Лос-Анджелеса, а также домашние поединки с Коламбусом и Эдмонтоном. Без топ-игроков и мотивации нынешние канадцы будут легкой добычей для более сильных соперников, которым нужны очки.

Обратите внимание на это обстоятельство, если планируете ставить на матчи НХЛ в ближайшее время.

Последние 5 матчей Калгари

Калгари - Сан-Хосе 4:7

Вегас - Калгари 4:0

Аризона - Калгари 5:2

Калгари - Анахайм 0:4

Сан-Хосе - Калгари 5:1

Решил сыграть против кризисного Калгари?

Делай это с бонусом от Пари-Матч.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!