Кривцов был заменен в матче с Зарей с подозрением на сотрясение мозга

Просмотров 2571

Паулу Фонсека уверен, что у защитника нет серьезной травмы.

Защитник Шахтера Сергей Кривцов был заменен в матче чемпионата Украины с Зарей из-за подозрения на сотрясение мозга. Об этом сообщил Footboom.com.

Футболист вышел в стартовом составе на поединок и в одном из эпизодов получил повреждение. Как рассказал главный тренер Паулу Фонсека после матча, Сергею было плохо уже в перерыве.

"Сергей почувствовал себя неважно. Уже в перерыве ему было не очень хорошо, и во втором тайме мы приняли решение его заменить. Однако это дело момента: уверен, Кривцов восстановится быстро", - цитирует Фонсеку официальный сайт Шахтера.

Вместо Кривцова на 52-й минуте вышел Николай Матвиенко. Шахтер же спокойно переиграл Зарю со счетом 3:0.

На днях известный футбольный агент рассказал, как Горняки отказались от подписания игрока, который в итоге стал звездой европейского футбола.