Лига Наций: Сборная Украины обыграла Швейцарию(Видео голов)

Просмотров 16734

Подопечные Андрея Шевченко успешно стартовали в первом дивизионе Лиги Наций обыграв сборную Швейцарии со счетом 2:1.

Украинцы очень неплохо начали игру, и уже на 14-й минуте в штрафную прорвался правый защитник Александр Тымчик, он хорошо пробил, затем отдал пас на Андрея Ярмоленко, а тот пяткой завершил эпизод голом 1:0 в пользу сборной Украины.

Казалось бы первый тайм идет к своему логическому завершению но нет, Сеферович сравнял счет 1:1, гол в раздевалку.

Во втором тайме украинцы прибавили, Александр Зинченко красивейшим ударом на технику пробив в дальний угол, и вывел Украину вперед 2:1.

Уже через 3 дня 6 сентября сборная Украины отправится в Мадрид на матч второго тура Лиги Наций против сборной Испании.