Ливерпуль может выйти на трансферный рынок в январе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1108
0 голосов
Ливерпуль может выйти на трансферный рынок в январе

Менеджер Ливерпуля Юрген Клопп не исключает возможности новых приобретений клубом в январе.

В принципе, Красные не испытывают больших кадровых проблем, но СМИ неоднократно спекулировали на теме возможных покупок в линию атаки - углубление состава на позициях вингера, форварда и центрального атакующего хавбека.

Ливерпуль подпишет рекордный контракт в своей истории

Летом Ливерпуль активно торговал атакующего полузащитника Лиона Набиля Фекира, но по загадочным причинам сделка сорвалась.

"Впереди у нас огромное количество важных матчей. И надо посмотреть, как мы сможем отреагировать на эту серию. То, как команда пройдет ближайший игровой отрезок - действительно имеет значение", - отметил Клопп на пресс-конференции перед матчем с Ньюкаслом.

Ливерпуль получил хорошие новости перед матчем с Ньюкаслом

"Если будут проблемы, то нам надо будет реагировать на них. Если все пройдет без сложностей - нет смысла реагировать. Что касается состава команды, то я счастлив, что у меня есть такие игроки. Но на будущее загадывать не буду - двери для трансферов всегда открыты", - сказал немецкий тренер.

Не исключено, что Клопп имел в виду ситуацию с центральными защитниками. После травм Жоэля Матипа и Джо Гомеса у Красных осталось только два центрбека (Ловрен и ван Дайк) на сложную часть сезона в январе. Возможно, что Ливерпуль арендует опытного стоппера или подпишет кого-то на краткосрочный контракт.