"Ливерпуль" сыграет переигровку со "Шрусбери" резервным составом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 638
0 голосов
"Ливерпуль" сыграет переигровку со "Шрусбери" резервным составом

Сегодня состоялся сенсационный матч в 4-раунде Кубке Англии.

Сегодня состоялся сенсационный матч в 4-раунде Кубка Англии.

Команда Клоппа ведя сегодня 0:2 на 46 минуте сумела пропустить дважды от команды "Шрусбери Таун" которая выступает в третьем дивизионе Англии. Матч завершился вничью, теперь по регламенту команды должны переиграть матч из-за ничьи.

Читайте также: Топ-10 самых высокооплачиваемых игроков «Ливерпуля»

Команда "Шрусбери Таун" занимает шестнадцетое место в третьем дивизионе, команда расположилась недалеко от зоны вылета. Несмотря на то, что «Шрусбери Таун» является английской командой, он 6 раз выигрывал Кубок Уэльса.

Главный тренер "Ливерпуля" жалуется на тяжелый график: "У футболистов, которые выступают за свои сборные и играют во всех крупных турнирах, остается только две недели отпуска в год. У Мане, Салахов, Хендерсонов, у всех этих ребят две недели на отдых в году. Мы не можем делить матчи на важные и не очень. Есть несколько решений этой проблемы, но не было ни одного дня, когда ФИФА, УЕФА, АПЛ и остальные лиги размышляли об игроках. Они все думают о своих кошельках".

Также Юрген Клопп заявил, что в следующем матче против "Шрусбери Таун" не будет играть основной состав: "Я уже сказал команде, что основа играть не будет. Даже я буду отдыхать, выпустим молодежный состав. На тренерским мостике будет тренер U23 Нил Критчли"