Луиш Каштру: "Интер" такой же претендент на Лигу Европы как и мы

Просмотров 969

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру поделился своими впечатлениями от победы в четвертьфинале Лиги Европы над “Базелем”( 4:1).

Во вчерашнем матче дончане обыграли швейцарский базель в четвертьфинале со счётом 4:1. Забитые голы можно посмотреть здесь

Самое главное мы прошли в полуфинал Лиги Европы, это очень важно для нас, мы стремились пройти дальше, и сделали это. Хочу поблагодарить всех футболистов, все внесли вклад в победу.

Читать также: Рейтинг УЕФА: «Шахтер» уже выше «Ромы» и «Челси»

Давайте не забывать, что "Базель" все-таки не простая команда, у швейцарцев было только одно поражение, и 1 ничья.  Все остальное только победы, нам противостоял очень сложный соперник.

Смотрел ли я матчи "Интера"? Конечно!, это очень мощная команда, нам предстоит сделать много работы. С сегодняшнего дня мы начинаем изучать итальянского гранда более детально, скоро я смогу вам сказать, какие сильные стороны миланской команды. "Интер" такой же претендент на Лигу Европы как и мы.