Луиш Каштру: "У нас впереди еще много работы"

Просмотров 762

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал проход своих подопечных в четвертьфинал Лиги Европы.

Донецкий “Шахтер” в ответном матче ⅛ финала переиграл в Киеве немецкий “Вольфсбург” 3:0, и 5:1 по сумме двух встреч. Видео забитых голов вы можете посмотреть здесь.

В целом у меня хорошие впечатления от игры моей команды, у нас было несколько моментов первой тайме, могли раньше открывать счет в матче. В перерыве я сказал ребятам, что нужно выигрывать этот матч, не наше это дело сидеть в обороне, нужно идти вперед, мы "Шахтер", и мы всегда будем играть на победу.

Мы очень довольны результатом, самое главное, что мы порадовали своих болельщиков. Через 6 дней у нас снова будет игра, нужно работать, тренироваться чтобы быть еще сильнее. То что мы в четвертьфинале Лиги Европы это уже здорово, старались все, администрация, игроки, тренеры, всех хочу поблагодарить.