Ман Сити и Тоттенхэм забили 5 голов за 21 минуту. Это рекорд

Просмотров 1488

Сумасшедший поединок.

Манчестер Сити и Тоттенхэм устроили безумное шоу в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов. Горожане выиграли со счетом 4:3, но по сумме двух матчей вылетели из-за правила выездного года.

Тоттенхэм проиграл Ман Сити, но прошел в полуфинал Лиги чемпионов

Уже к 21-й минуте соперники забили пять голов, что является рекордом за всю историю Лиги чемпионов. Ранее никогда в главном клубном турнире Европы команды не забивали пять голов так быстро.

Предыдущий рекорд принадлежал Боруссии Д и Легии (8:4), которые в 2016 году забили пять мячей за 24 стартовые минуты.

Ливерпуль спокойно разнес Порту и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Также впервые в истории Лиги чемпионов два игрока оформили дубли за 21 стартовую минуту: Рахим Стерлинг и Сон Хын Мин.

Тоттенхэм в полуфинале Лиги чемпионов сыграет с Аяксом, который выбил Ювентус.

Ингульцу до еврокубков еще далеко, но в финал Кубка Украины клуб уже вышел. За это владелец заплатит очень щедрые чаевые.