Маурисио Почеттино публично выразил позицию по трансферам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1580
0 голосов
Маурисио Почеттино публично выразил позицию по трансферам

А точнее, по их отсутствию.

Наставник Тоттенхэма Маурисио Почеттино послал недвусмысленный сигнал руководству клуба о том, что он очень недоволен их действиями по отношению к работе на трансферном рынке. По мнению аргентинца, несколько покупок могли бы сделать из Шпор реального претендента на титул.

СТРАННЫЙ РЕКОРД ТОТТЕНХЭМА

Напомним, что Тоттенхэм не купил ни одного нового игрока в этом сезоне. А началось все с ироничных слов о том, что он просто счастлив развивать такой проект.

"Я так счастлив, что могу попытаться помочь развивать нынешний проект клуба. Но, конечно, мои собственные идеи на этот счет не всегда совпадают с идеями клуба, и идеями владельца", - отметил Почеттино на пресс-конференции перед матчем с Ньюкаслом.

ЕЩЕ ОДИН СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР ПО ТОТТЕНХЭМУ

"Я хотел усилить состав команды, но так как мы никого не подписали, то мне надо справляться с давлением при нынешнем подборе игроков", - сказал аргентинец.

"Я разочарован тем, что мы никого не купили. Причина проста - мы находимся на очень хорошем месте в таблице, и еще немного кадровой помощи могли бы превратить эту команду в настоящего претендента на чемпионство", - не скрывал своей обиды на клуб наставник.

***

Впрочем, одна положительная деталь все же есть. Тоттенхэм не только не хочет покупать, но и отказывается продавать. По крайней мере, те цены, которые клуб устанавливает на своих игроков, наводят именно на эту мысль.