Мауро Икарди поставил ряд условий Интеру

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1423
0 голосов

Лучший бомбардир и экс-капитан Интера Мауро Икарди готов вернуться в первую команду и выйти на поле, но если клуб примет его условия перемирия.

Стороны уже несколько месяца воюют из-за затягивания аргентинцем подписания нового контракта, а 13 февраля и вовсе произошло лобовое столкновение - главный тренер Интера Лучано Спаллетти лишил Икарди капитанской повязки, в ответ на что игрок отказался выходить на поле.

Икарди разочарован поведением Интера

По данным самого популярного в Италии издания La Gazzetta dello Sport, стороны активизировали примирительный процесс, в котором берут участие директор Интера Беппе Маротта и новый юрист Мауро Икарди.

Аргентинец выставил миланскому клубу ряд условий, среди который требование к руководству о публичном выступлении и рассказе болельщикам всех обстоятельств лишения игрока капитанской повязки.

Ювентус не против усилиться Икарди

Если клуб пойдет навстречу Икарди, то он готов снова играть. А пока что Мауро прикрывается травмой колена и заявляет о том, что физическое состояние не позволяет ему выйти на поле.

В отсутствие Икарди неплохо проявил себя еще один аргентинский форвард Лаутаро Мартинес, но он дисквалифицирован на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против Айнтрахта.

Эдмонтон - Торонто: прогноз и ставка