Микаэль Лаудруп предложил Реалу свою кандидатуру

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1301
0 голосов
Микаэль Лаудруп предложил Реалу свою кандидатуру

Знаменитый датский экс-футболист, а ныне тренер Микаэль Лаудруп лично предложил мадридскому Реалу свои услуги в качестве наставника команды.

По данным издания Telemadrid, Лаудруп связался с руководством Реала и проинформировал их о готовности возглавить команду в случае увольнения Хулена Лопетеги.

А увольнение Лопетеги это реальный вариант развития событий. Реал не то, чтобы выиграть, забить не может 4 матча, а впереди матч с Барселоной. В случае неудачи в личном противостоянии с каталонцами Лопетеги с большой долей вероятности будет уволен.

ЛОПЕТЕГИ - ХУДШИЙ ТРЕНЕР ЭРЫ ФЛОРЕНТИНО ПЕРЕСА

Лаудруп не последний человек в истории Реала. В 1994-м году он перебрался на Сантьяго Бернабеу из Барселоны и помог мадридцам выиграть чемпионский титул.

В Европе Микаэль не тренировал с 2014-го года. В его активе работа с Брондбю, Хетафе, Спартаком, Мальоркой и Суонси. Последние 4 года датчанин возглавлял команды из Катара.

Впрочем, по мнению букмекеров у боссов Реала другие планы. Фаворитами на пост главного тренера команды являются безработный Антонио Конте и Маурисио Поччетино, у которого есть определенные вопросы к руководству Тоттенхэма.