Мирча Луческу: "Сегодня мы делали много детских ошибок"

Просмотров 750

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Львовом» (3:1) в рамках 3-го тура украинской Премьер-Лиги.

В этом матче мы сами себе мешали играть в футбол, очень много детских ошибок совершили. Было видно, что мы недооценили соперника. "Львов" очень хотел выиграть, они в прошлом туре проиграли, сегодня они были очень мотивированы. Доволен заменами, во втором тайме ребята вышли и показали результат, так и должно быть.

Читать также: Украинский вратарь подписал контракт с командой Сегунды

Сегодня на поле было много молодых футболистов, без опытных игроков им было сложно в первом тайме. Сегодня футболисты уже думали о предстоящем матче квалификации Лиги Европы с "Гентом", думали что легко обыграем "Львов", но все было по другому. Молодым еще нужно работать чтобы достигнуть хорошего уровня.

В этом поединке мы прогнозировали тотал больше трех голов.