Мирон Маркевич раскритиковал лидера Карпат

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2178
0 голосов
Мирон Маркевич раскритиковал лидера Карпат

Выдающийся украинский тренер Мирон Маркевич подверг резкой критике лучшего игрока Карпат Марьяна Шведа, который выдал слабую игру в львовском дерби.

По мнению Маркевича, Швед играет нестабильно, а также имеет проблемы с отработкой в обороне. При этом экс-наставник сборной Украины считает, что если Марьян "проснется", то он сможет доставить проблемы Шахтеру в очном матче этих команд.

ШВЕД ХОТЕЛ ПЕРЕЙТИ В ДИНАМО

"Марьян Швед? Он должен играть стабильней. Одну игру играет, потом нет его. Возможно, он проснется в матче с Шахтером, выйдет и покажет свои возможности. А так: одну играет, вторую нет, потом где-то там заиграет, потом снова пропадает", - цитирует Маркевича издание Сегодня.

"Он уже игрок Селтика, и если следит за британским футболом, то должен знать, что там нужно отрабатывать на полную, как в атаке, так и в обороне", - отметил специалист.

КАРПАТЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПРОДАВАТЬ ШВЕДА В БЕЛЬГИЮ

"Если он проснется и сыграет на уровне своих возможностей, тогда у Шахтера будут проблемы в Харькове. В конце концов все будет зависеть только от Марьяна", - заключил экс-тренер Карпат.

С Маркевичем трудно не согласиться. В первом матче после зимней паузы Швед забил 3 гола в ворота Ворсклы, а перед своими фанатами в дерби сыграл слабо и ничего особенного не показал.