Мораес: тяжело играть, когда тебе постоянно дают карточки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1441
0 голосов
Мораес: тяжело играть, когда тебе постоянно дают карточки
Жуниор Мораес

Форвард считает, что его несправедливо наказывают предупреждениями.

Нападающий Шахтера Жуниор Мораес не понимает, почему его постоянно наказывают предупреждениями в матчах чемпионата и Кубка Украины.

КАК ЖУНИОР МОРАЕС ЗАРАБОТАЛ УДАЛЕНИЕ И ОСТАВИЛ ШАХТЕР ВДЕСЯТЕРОМ

Во встрече с Динамо форвард был наказан двумя желтыми карточками и, как следствие, удалением во втором тайме. Всего же Жуниор заработал в этом сезоне УПЛ и Кубка Украины 9 предупреждений и 1 удаление.

"Эпизод с первой желтой карточкой? Я тоже хочу понять. Меня ударили по голове, я упал на землю, была боль. Потом боль прошла, я встал и пошел на свою позицию", - рассказал футболист в комментарии телеканалу Футбол 1.

"Со второй карточкой тоже не согласен. Я коснулся мяча, потом поджал под себя ноги. Я вообще не понимаю желтые карточки, которые получаю в этом сезоне. В игре с Александрией, да, я ошибся. Остальные – я бы хотел понять, что происходит. Надеюсь, что ничего против меня не намечается. Тяжело играть, когда тебе простоянно дают карточки".

Мораес также стал автором единственного гола Шахтера в этом поединке, который был забит с игры.

"Я не думал, что провожу слишком хорошую игру. Гол для нашей команды был действительно важным. Тайсон показал силу воли, борьбу, сегодня он был воином. Это доказывает, что не только качество, но и желание победить приносит разницу. Рад, что забил".

Шахтер победил Динамо, одолев по пенальти со счетом 4:3. Андрей Пятов отразил удары Владимира Шепелева и Виталия Миколенко