Моуриньо не соблазнить деньгами - Особенный высмеял слухи об уходе в ПСЖ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1079
0 голосов
Моуриньо не соблазнить деньгами - Особенный высмеял слухи об уходе в ПСЖ
Жозе Моуриньо

Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо опроверг слухи о том, что выбивает себе более выгодный контракт и может уйти в ПСЖ.

На этой неделе в ряде британских СМИ прошла информация, что Жозе Моуриньо хочет улучшения условий его контракта с МЮ, по которому на данный момент португальский специалист зарабатывает 15 миллионов фунтов в год.

Таким образом тренер якобы хотел, чтобы клуб отметил успешность его работы во главе команды, ныне считающейся одним из главных претендентов на чемпионство в АПЛ.

Также пресса утверждала, что если боссы МЮ не пойдут навстречу Особенному, то он готов рассмотреть возможность ухода в ПСЖ, где проблем с удовлетворением любого финансового аппетита не возникнет. При этом сам Жозе в интервью каналу TF1 Telefoot подлил масла в огонь, сказав, что "в Париже есть что-то особенное".

Однако накануне матча в Лиге чемпионов против Бенфики Моуриньо развенчал все слухи:

"Я не подписываю новый пятилетний контракт и не ухожу в ПСЖ", - сказал португалец.

"Однажды в прессе наверняка напишут, что я заключил пятилетний контракт с зарплатой 1 миллиард за сезон, а на следующий день они же скажут, что я ухожу и отправляюсь в ПСЖ".

Букмекеры также не видят причин для ухода Моуриньо в другой. Португалец является одним из наименее вероятных претендентов на отставку среди всех менеджеров АПЛ - на такой вариант дают коэффициенты от 41 до 67. Более прочны позиции только Маурисио Почеттино (Тоттенхэм) и Пепа Гвардиолы (Ман Сити), на которых принимают ставки с коэффициентом от 67 до 101.

Бенфика - МЮ. Прогноз Betnews365

После 8 туров МЮ занимает второе место в таблице АПЛ, уступая два очка лидирующему Ман Сити. Кроме того, манкунианцы уверенно лидируют в своей группе в Лиге чемпионов, и практически наверняка укрепят турнирное положение в противостоянии с Бенфикой. Несмотря на то, что сегодня Красные дьяволы сыграют на поле лиссабонцев, Фан-Спорт предлагает коэффициент на их победу 1.808, тогда как шансы Орлов порадовать домашних болельщиков - только 4.96.