МЮ хочет воспользоваться пробоиной в контракте Пеллегрини с Ромой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1285
0 голосов
МЮ хочет воспользоваться пробоиной в контракте Пеллегрини с Ромой

Интересная трансферная возня началась вокруг талантливого хавбека Ромы Лоренцо Пеллегрини.

В контракте молодого полузащитника с римским клубом прописана смешная сумма отступных - 30 миллионов евро. По сегодняшним меркам это вообще несерьезная цифра, а выплатить эту клаусула способны многие клубы Европы.

https://twitter.com/HalaTransfers/status/1064229223529947136

Особый интерес к персоне Пеллегрини проявляет Манчестер Юнайтед. По данным итальянского издания Corriere dello Sport, в Лондоне состоялась встреча агентов Лоренцо и представителей Юнайтед, на которой стороны обсудили условия личного контракта игрока.

Итальянские СМИ сообщают, что Манчестер Юнайтед готов предложить Пеллегрини зарплату в 2 миллиона евро чистыми в год, что в два раза превосходит его нынешнее соглашение с Ромой.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ХОЧЕТ КУПИТЬ ФОРВАРДА ГРЕМИО

Инициатором переговоров выступил лично Жозе Моуриньо, который видит в Лоренцо игрока, способного прогрессировать и усилить атакующий потенциал его команды.

Но римляне не собираются терять своего перспективного игрока за жалкие 30 миллионов. Спортивный директор Ромы Мончи предложил игроку новый контракт. Кроме увеличения зарплаты сделка предусматривает аннуляцию клаусулы, чтобы без согласия Ромы продажи Пеллегрини была невозможной.

Пока неизвестна реакция самого Лоренцо на оба варианта развития событий.